Descripción detallada Lote 5
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1043T, Lote # 5 XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) La azotea del arquitecto Firmado y fechado 89 Acrílico sobre tela 120 x 120 cm Estimado $60,000-120,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote